Нина Б.
Сервис хороший! Отличное сто , ребята компетентные , нет развода ! Осталась довольна проделанной работой ! вечером оставила и забрала через пару часов. Больше понравился магазин, здесь товары не с такой большой наценкой, так и помогли подобрать все необходимое!!!